Los 263

Antes, Horst

Schätzpreis:

250 € - 500 €

Zuschlagspreis:

700 €

Heppenheim, geboren 1936
Blattgröße: 50,5 x 66 cm; 45 x 62 cm, o. R.
Ohne Titel, 1980er. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 18/100. Trockenstempel: Matthieu Litho Switzerland.
Nicht mehr bei Lutze.